- Nomi dalla A alla Z
- ›
- Nomi femminili
- ›
- Lucie-Barbara
Lucie-Barbara
Scheda
- Nome
- Lucie-Barbara
- Genere
- Nome femminile
- Sillabe
- 5
Che cosa significa il nome Lucie-Barbara?
Lucie-Barbara è un nome composto da Lucie („la luminosa“) e Barbara („la straniera“).
Da dove viene il nome Lucie-Barbara?
Origine della parola sconosciuta
Domande frequenti sul nome Lucie-Barbara
Da dove proviene il nome Lucie-Barbara?
L'origine della parola è sconosciuta.
Quanto è popolare il nome Lucie-Barbara?
Informazioni sulla popolarità del nome Lucie-Barbara non sono attualmente disponibili.