Leyna-Luna

Partager
© Depositphotos

Fiche d'identité

Prénom
Leyna-Luna
Genre
Prénom de fille
Origine
Origine inconnue
Syllabes
4

Que signifie le prénom Leyna-Luna ?

Leyna-Luna est un prénom composé de Leyna (« la brillante ») et Luna (« la lune »).

D'où vient le prénom Leyna-Luna ?

Origine inconnue

Questions fréquentes sur le prénom Leyna-Luna

D'où vient le nom Leyna-Luna ?

L'origine exacte du nom Leyna-Luna est inconnue.

Quelle est la popularité du nom Leyna-Luna ?

Les informations concernant la popularité du nom Leyna-Luna ne sont pas disponibles pour le moment.

Paramètres des cookies

Nous utilisons des cookies pour faire fonctionner ce site et afficher des publicités personnalisées via Google AdSense. Les cookies nécessaires sont indispensables au fonctionnement du site. Les cookies marketing nous permettent d'afficher des annonces pertinentes. Vous pouvez modifier votre choix à tout moment. En savoir plus